Контейнерные перевозки

Наша компания осуществляет контейнерные перевозки из Санкт-Петербурга и других регионов России, а так же комбинированные перевозки контейнеров, с использованием железнодорожного транспорта.

Автоперевозки контейнеров осуществляются на современных контейнерных площадках, соответствующих всем техническим нормам и стандартам безопасности. Все отправляемые грузы и контейнеры страхуются.

Контейнерная площадка, в основном, применяется для перевозки грузов, устойчивых к внешним погодным воздействиям.

Грузоподъемность: 15-30 тонн
Вместимость: 2 шт. 20′ контейнеров, или 1шт. 40′

В сфере ведения международного товарооборота и внешнеэкономического сотрудничества, перевозка контейнеров автотранспортом как услуга очень востребована.

Аренда контейнеровоза — один из наиболее удобных и экономичных способов доставки контейнера. Компания Транссибавто предлагает полный комплекс услуг: вывести контейнер с порта, перегруз контейнеров, постановка на временное хранение, доставка контейнера до железной дороги, перевозка контейнеров автотранспортом по России и Санкт-Петербургу.

Так же мы предлагаем контейнеры в аренду.

Конструкция контейнеровозов разрабатывается так, чтобы при высокой прочности техники она достигала максимально низкого веса самих полуприцепов. Этот полуприцеп контейнеровоз имеет высокую грузоподъемность, которая позволяет перевозить груз большой массы.
Прочность конструкции позволяет осуществлять погрузку контейнеров кранами и эксплуатировать контейнеровоз в полном объеме даже в самых сложных условиях.

Контейнерная площадка подбирается в зависимости от типа контейнеров, которые необходимо перевезти. Есть несколько вариантов.
Во-первых, некоторые площадки могут перевозить только определенный тип контейнеров.
Во-вторых, есть универсальные контейнеровозы, которые могут перевозить любые типы контейнеров.
В-третьих, существуют индивидуальные модели с шасси в пределах допустимых габаритов, но с комплектацией и набором опций, необходимых исключительно для выполнения определенных задач.